Медиацентр "298 Online" Смешанное обучение Приём в школу Дополнительное образование Оплата питания и система доступа

Добро пожаловать!


на официальный сайт ГБОУ средней школы № 298 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

 

Горячие линии

246-20-60

Горячая линия школы

8-800-2000-122

Бесплатный детский телефон доверия

471-35-70

Управление социального питания Санкт-Петербурга

8-800-200-34-11

Горячая линия "Школьный завтрак"

576-18-38

Горячая линия по питанию Комитета по образованию

Календарь событий

8 марта

Международный женский день

15 марта - 19 мая

Всероссийские проверочные работы (5-8 классы)

22-28 марта

Весенние каникулы

Материалы

Руководство. Педагогический состав

Руководство

Деменкова Светлана Анатольевна

директор

часы приёма: вторник с 16:00 до 18:00

телефон: (812) 246-20-60

e-mail: school298@edu-frn.spb.ru

 
Шарова Анна Вячеславовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы)

часы приёма: пятница с 15:00 до 17:00

телефон: (812) 246-20-63

e-mail: sharova@s298.ru

 
Целобанова Нина Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-11 класс)

часы приёма: среда с 15:00 до 17:00

телефон: (812) 246-20-62

e-mail: celobanova@s298.ru

 
Коваленко Екатерина Михайловна

заместитель директора по воспитательной работе

телефон: (812) 246-20-61

e-mail: kovalenkoem@s298.ru

 
Силаев Алексей Алексеевич

заместитель директора по школьной информационной системе

e-mail: silaev@s298.ru

 
Коваленко Людмила Васильевна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

телефон: (812) 246-20-63

e-mail: kovalenkolv@s298.ru

 
Кисельчук Татьяна Николаевна

заместитель директора по финансам

телефон: (812) 246-20-63

e-mail: kiselchuk@s298.ru

 
Коваленко Андрей Викторович

заместитель директора по вопросам безопасности функционирования учреждения

телефон: (812) 246-20-61

e-mail: kovalenkoav@s298.ru

 
Старостин Дмитрий Владимирович

руководитель отделения дополнительного образования детей

часы приёма: среда и пятница с 16:00 до 18:00

e-mail: starostin@s298.ru

 
Петрякова Наталья Леонидовна

заведующий библиотекой, организатор школьного питания

e-mail: petryakova@s298.ru

 
Богданова Наталья Николаевна

руководитель школьного музея

e-mail: bogdanovan@s298.ru

 
Торопченова Ольга Михайловна

секретарь

режим работы канцелярии: пн-пт с 9:15 до 16:45

телефон: (812) 246-20-60

e-mail: toropchenova@s298.ru

 

Педагогический состав

 

 

 

Кафедра английского языка

Алиева Ирина Валентиновна

учитель иностранного языка

 

Страничка педагога

 
Архипова Анна Сергеевна

учитель иностранного языка

 

Страничка педагога

 
Димитренко Антонина Александровна

учитель иностранного языка

 

Страничка педагога

 
Лиджиева Инна Анатольевна

учитель иностранного языка

 

Страничка педагога

 
Мирошниченко Ирина Алексеевна

учитель иностранного языка

 

Страничка педагога

 

 

Кафедра естественно-научного цикла

Богданова Ольга Владимировна

учитель физики и астрономии

 

Страничка педагога

 
Коваленко Екатерина Михайловна

заместитель директора по воспитательной работе, учитель биологии

 

Страничка педагога

 
Рязанова Ольга Анатольевна

учитель химии

 

Страничка педагога

 
Рязанцева Мария Владимировна

учитель биологии

 

Страничка педагога

 

 

Кафедра математики и информатики

Каминская Вера Геннадьевна

учитель математики, алгебры и геометрии

 

Страничка педагога

 
Клинова Мария Петровна

учитель информатики и ИКТ

 

Страничка педагога

 
Пестерева Аэлита Васильевна

учитель математики

 

Страничка педагога

 
Хижинская Маргарита Валентиновна

учитель математики

 

Страничка педагога

 
Целобанова Нина Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-11 классы), учитель математики

 

Страничка педагога

 

 

Кафедра начальной школы

Багамаева Раисат Курбанисмаиловна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Белецкая Ольга Михайловна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Игнатова Надежда Игоревна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Камалова Румия Летфуллаевна

воспитатель группы продлённого дня

 

Страничка педагога

 
Лауконен Светлана Юрьевна

воспитатель группы продлённого дня

 

Страничка педагога

 
Мещерова Любовь Евгеньевна

воспитатель группы продлённого дня

 

Страничка педагога

 
Озерова Анастасия Ивановна

воспитатель группы продлённого дня

 

Страничка педагога

 
Павлинова Ольга Вячеславовна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Плаксюк Анна Сергеевна

воспитатель группы продлённого дня

 

Страничка педагога

 
Пономарёва Раиса Николаевна

воспитатель группы продлённого дня

 

Страничка педагога

 
Римашевская Лариса Алексеевна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Теппоева Евгения Михайловна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Тертышная Ирина Сергеевна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Тюрина Валентина Валентиновна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Успасская Валерия Николаевна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Чернова Елена Александровна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Юрьева Наталия Вячеславовна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 

 

Кафедра общественных наук

Богданова Наталья Николаевна

учитель изобразительного искусства и технологии

 

Страничка педагога

 
Виноградова Мария Александровна

учитель истории и обществознания

 

Страничка педагога

 
Горбачёва Елена Валентиновна

социальный педагог, учитель истории и обществознания

 

Страничка педагога

 
Михайлова Светлана Александровна

учитель музыки и искусства

 

Страничка педагога

 
Пасечников Андрей Александрович

учитель истории и обществознания

 

Страничка педагога

 
Харламов Игорь Анатольевич

учитель географии

 

Страничка педагога

 
Шафикова Ирина Дмитриевна

учитель технологии

 

Страничка педагога

 

 

Кафедра русского языка и литературы

Макарова Александра Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

 

Страничка педагога

 
Назарова Мария Николаевна

учитель русского языка и литературы

 

Страничка педагога

 
Натус Наталья Михайловна

учитель русского языка и литературы

 

Страничка педагога

 
Румянцева Мария Алексеевна

учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Рыбакова Анастасия Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

 

Страничка педагога

 
Старостин Дмитрий Владимирович

руководитель отделения дополнительного образования детей, учитель русского языка и литературы

 

Страничка педагога

 

 

Кафедра физической культуры

Астреинов Борис Игоревич

учитель физической культуры

 

Страничка педагога

 
Коваленко Андрей Викторович

заместитель директора по вопросам безопасности функционирования учреждения, преподаватель-организатор ОБЖ

 

Страничка педагога

 
Кочегуро Екатерина Васильевна

учитель физической культуры

 

Страничка педагога

 
Свердлов Сергей Юрьевич

учитель физической культуры

 

Страничка педагога

 
Соболевская Снежана Владимировна

учитель физической культуры

 

Страничка педагога

Педагоги дополнительного образования

Димитренко Егор Борисович

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Жигула Антон Олегович

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Иванова Раиса Александровна

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Ильницкая Надежда Ивановна

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Муравьёва Галина Аркадьевна

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Нысвятыпасхо Анна Сергеевна

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Онощенко Нина Николаевна

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 

Педагоги-организаторы

Евстратова Светлана Юрьевна

учитель внеурочной деятельности

 

Страничка педагога

 
Калиновская Екатерина Александровна

педагог-организатор

 

Страничка педагога

 
Савченко Сергей Владимирович

педагог-организатор

 

Страничка педагога

 

Школьная информационная система

Васильев Алексей Алексеевич

учитель внеурочной деятельности, техническое сопровождение

 

Страничка педагога

 
Силаев Алексей Алексеевич

заместитель директора по школьной информационной системе, педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 

Материалы для скачивания
Скачать этот файл (qualification-01.11.2020.pdf)qualification-01.11.2020.pdf[Данные о повышении квалификации педагогических работников на 01.11.2020]750 Кб
Скачать этот файл (Должности и дисциплины педагогов на 17.01.2020.pdf)Должности и дисциплины педагогов на 17.01.2020.pdf[Занимаемая должность, преподаваемые дисциплины педагогических работников на 17.01.2020]427 Кб
Скачать этот файл (Образование педагогов на 17.01.2020.pdf)Образование педагогов на 17.01.2020.pdf[Образование педагогических работников на 17.01.2020]516 Кб
Скачать этот файл (ped_odod.pdf)ped_odod.pdf[Педагоги ОДОД]292 Кб
Скачать этот файл (Список сотрудников на 01.07.2019.pdf)Список сотрудников на 01.07.2019.pdf[Педагогический коллектив на 01.07.2019 (возраст, образование, ученая степень, квалификационная категория, общий стаж, педагогический стаж, стаж в учреждении)]146 Кб

Васильев Алексей Алексеевич

Васильев Алексей Алексеевич

должность

  • учитель внеурочной деятельности

предметы

  • -

образование

  • среднее профессиональное: Санкт-Петербургское бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ленинградский областной колледж культуры и искусства"
    Специальность: Менеджер социально-культурной деятельности

переподготовка

  • ЧОУ ДПО "Центр образовательных услуг"
    Специальность: Педагогическая деятельность в дошкольном образовании детей и взрослых

категория

  • первая по должности "учитель", 2020 г.;
  • первая по должности "педагог-организатор", 2020 г.;

квалификация

  • -

контакты

  • -

Назад к списку

Теппоева Евгения Михайловна

Теппоева Евгения Михайловна

должность

  • учитель начальных классов

предметы

  • Русский язык
  • Литературное чтение
  • Математика
  • Окружающий мир
  • Изобразительное искусство
  • Технология

образование

  • бакалавр: РГПУ им. А.И. Герцена
    Специальность: педагогическое образование

категория

  • -

квалификация

  • АНО ДПО «Институт развития образования», «Современный урок в контексте требований ФГОС», 36 часов, 2017 г.;
  • АНО ДПО «Институт развития образования», «Профессиональный стандарт «Педагог». Оказание первой помощи в образовательной организации», 18 часов, 2018 г.;

контакты

  • -

Назад к списку педагогов

Лауконен Светлана Юрьевна

Лауконен Светлана Юрьевна

должность

  • воспитатель группы продлённого дня

предметы

  • -

образование

  • высшее профессиональное: Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ленинградский университет"
    Специальность: физическая культура

категория

  • первая по должности "воспитатель", 2020 г.

квалификация

  • ООО "Высшая школа делового администрирования", "Профессионально-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в условиях ФГОС", 72 часа, 2020 г.

контакты

  • -

Назад к списку педагогов

Димитренко Егор Борисович

Димитренко Егор Борисович

должность

  • педагог дополнительного образования

предметы

  • волейбол

образование

  • высшее профессиональное: Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
    Специальность: физическая культура

категория

  • -

квалификация

  • -

контакты

  • -

Назад к списку педагогов

Пестерева Аэлита Васильевна

Пестерева Аэлита Васильевна

должность

  • учитель математики

предметы

  • математика
  • алгебра
  • геометрия

образование

  • высшее профессиональное: РГПУ им. А.И. Герцена
    Специальность: математика

переподготовка

  • -

категория

  • -

квалификация

  • -

контакты

  • -

Назад к списку



Сайт директора С.А. Деменковой

Школа 298 ONLINE

Минпросвещения России

Комитет по образованию

Петербургское образование

ИМЦ Фрунзенского района

Портал "Госуслуги"

Наш Санкт-Петербург

Безопасный Санкт-Петербург

 

 

Создание сайта:

Для детей старше 6 лет