ВСОКО Online-приёмная Доступная среда Оплата питания и система доступа Анкета для опроса получателей образовательных услуг
Городской лагерь дневного пребывания ФГИС "Моя школа" и "Сферум"/"ВК Мессенджер" Дополнительное образование Запись на секции дополнительного образования Вакансии

Добро пожаловать!


на официальный сайт ГБОУ средней школы № 298 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

 

Приём в 1 классы

 

Горячие линии

246-20-60

Горячая линия школы

8 (931) 326-68-07

Управление социального питания Санкт-Петербурга

8 (800) 200-34-11

Горячая линия "Школьный завтрак"

8 (931) 326-37-41

Горячая линия по питанию Комитета по образованию

5 октября - день Учителя

В этот день для учителей школы было подготовлено много приятных сюрпризов.

Активисты медиацентра "Кадр" на 1 этаже школы оформили тематическую фотозону, где каждый желающий мог сфотографироваться на память.

Совет обучающихся подготовил небольшие подарки, сделанные своими руками.

Обучающиеся 1-11 классов стали участниками общешкольного проекта "Спасибо, дорогой учитель!". Ребята вырезали из бумаги ладошки и творчески их оформили: нарисовали рисунки, написали на них приятные слова и пожелания для учителей. Из ладошек на 1 этаже школы было оформлено праздничное панно.

Медиацентр «Кадр» совместно с активистами школы подготовил праздничный концерт: учителей ждали творческие номера от обучающихся школы, а в финале - традиционное поздравление от 11 «А» класса.

Также подготовили приятные сюрпризы и сами учителя. С 4 по 9 октября (в рамках Года педагога и наставника, а также празднования Дня учителя) на 2 этаже школы была организована выставка творческих работ педагогов дополнительного образования "Учитель-мастер-творец". На выставке были представлены картины Румянцевой Марии Алексеевны, Онощенко Нины Николаевны - педагогов дополнительного образования и талантливых художников. Работы были написаны в разных жанрах: пейзаж, натюрморт, анималистика. Также были представлены работы Муравьевой Галины Аркадьевны - педагога дополнительного образования и мастера вышивки. Посетители выставки могли увидеть полотенца, прихватки и даже картины.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



Школа 298 ONLINE

Минпросвещения России

Комитет по образованию

Петербургское образование

ИМЦ Фрунзенского района

Портал "Госуслуги"

Наш Санкт-Петербург

Безопасный Санкт-Петербург

 

 

Создание сайта:

Для детей старше 6 лет